здравствуйте,если не ошибаюсь,то Самиде отрезали язык. Она никак не может говорить
Откомментировал книгу Жена Хана 20.01.2020, 22:42:14
всегда жду прод с нетерпением.Спасибо вам большое за ваш труд)
Откомментировал книгу 09.10.2017, 14:07:08
Я долго искала то произведение,что затронет меня и вот я его нашла. Спасибо Вам большое за это открытие. Я бы очень хотела поставить вашу книгу на полочку, и перечитывать уже в бумажном варианте)))Успехов и больше интересных идей.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии