Алексей, Для продажи книг на сайте необходим коммерческий статус. Читатели обычно жмут кнопку подписаться на понравившейся книге, сам так всегда делал. Но, засчитываются ушлыми создателями условий только подписавшиеся на странице автора, таковых должно быть 200 человек.
Прошу прощения, серию Миры Системы я безусловно продолжу, сроки пока не назову. Пишу там, где платят, к концу лета планирую попробовать получить здесь коммерческий статус, ещё раз ссори.
Андрей, Вы уверены? Сверху написано - авторский мир, можно и ммм вставлять), а если серьёзно, это ворд вставлял автоматом, а потом было поздно править.