Варвара Киперь

Комментировал

Откомментировал блог 30.04.2019, 12:52:22
Я забывала про сон!

Откомментировал блог 30.04.2019, 12:52:19
Я забывала про сон!

Откомментировал блог 20.04.2019, 00:25:14
Конечно, будет интересно!!!!

Откомментировал блог 20.04.2019, 00:25:06
Конечно, будет интересно!!!!

Откомментировал блог 20.04.2019, 00:25:01
Конечно, будет интересно!!!!

Откомментировал книгу Полукровка 05.04.2019, 17:37:52
Идея очень интересная, ошибочки мешают, интриг бы побольше, чтоб интереснее читать. Автор молодец, не побоялся. Написал, выложил. Продолжайте, и всё у Вас получится!

Откомментировал книгу Воительница 25.03.2019, 16:39:29
Алекс Найт, Всего Вам самого, самого! Ваши книги стоят того, чтобы их подождать!

Откомментировал книгу Воительница 25.03.2019, 15:46:18
Алекс Найт, Кааак долго!!!

Откомментировал книгу Воительница 25.03.2019, 15:45:03
Потрясно, вроде приходят уведомления, а всё равно открываешь библиотеку, а вдруг!!! Будем надеятся, что автор такой же нетерпеливый, как и его читатели!!!

Откомментировал блог 27.12.2018, 15:31:14
Давно книги перестали так интриговать! Буду с нетерпением ждать следующую книгу! Уже бы поскорей, на другие даже отвлекаться не хочется!!!! Спасибо Вам большое!

Откомментировал блог 27.12.2018, 15:31:06
Давно книги перестали так интриговать! Буду с нетерпением ждать следующую книгу! Уже бы поскорей, на другие даже отвлекаться не хочется!!!! Спасибо Вам большое!

Откомментировал книгу Двойной удар по невинности 26.02.2018, 18:37:00
Вот так поворот!

Откомментировал книгу Ледяная ведьма 26.02.2018, 02:48:46
Здоровая конкуренция заставляет ценить то, что имеешь. Так прикольнее! Не мучайте нас ожиданием, выкладывайте побольше текста, очень хочется узнать подробности их "веселых" отношений...

Откомментировал книгу Двойной удар по невинности 26.02.2018, 02:40:34
Знаете,иногда хочется, чтобы героиня всех обыграла и выбрала не кого-то из ... А простого парня и заткнула рот бабуле, а то как то предсказуемо... Хотя книга заставляет мозг отдохнуть от рутины.Я отдыхаю, читая ее.Спасибо за такие книги!