Василий Вексей

Комментировал

Откомментировал блог 08.06.2017, 06:09:04
Обложка нравится:) Хотя, пока выглядит "сыровато", но идея хороша.

Откомментировал профиль Василий Вексей 06.06.2017, 08:57:47
Fjolia, Гы) Труд должен быть оплачен! К тому же, каждая покупка - это оценка автора;)

Откомментировал профиль Василий Вексей 06.06.2017, 08:57:45
Fjolia, Гы) Труд должен быть оплачен! К тому же, каждая покупка - это оценка автора;)

Откомментировал профиль Василий Вексей 06.06.2017, 08:47:40
Fjolia, Всегда пожалуйста) Наградил только сейчас, т.к. обычно деньги на карте не держу)

Откомментировал книгу И снова девственница! 06.06.2017, 08:13:09
Svantepolke, Количество текста в комментариях ограничено, пришлось остановиться:)) С вами полностью согласен:)

Откомментировал книгу И снова девственница! 22.05.2017, 09:49:53
Это жесть, конечно!:) Огромное спасибо автору, прочитал с удовольствием! В этой книге есть всё то, что я больше всего люблю в прозе: книга вызывает сопереживание к героям, сюжет очень динамичен, опущено многое, что может заставить заскучать и отложить книгу "на потом" Отдельный респект за то, что автор не ударился в описательство нарядов, блюд, интрижек и т.д., во многом создается впечатление того, что книгу писал мужчина. При этом, женская составляющая так и сквозит в каждой главе, раскрывая моральные и физические аспекты тягот и радостей материнства. Удивительный баланс, встречающийся достаточно редко, дамочки-писательницы, учитесь!;) Жесткие моменты (а их немало) не вызывают рвотных рефлексов. А вообще, автор замахнулся на очень сложную игру баланса романтизма, цинизма, социальной и личной драмы, все это помещено в фентезийный мир, который ещё нужно прорисовать, задал динамику повествования и непредсказуемость сюжетной линии. И все это удалось на славу. Отсутствие параллельных сюжетных линий не обедняет книгу, и это при таком-то количестве действующих лиц и их "подковерной игры". Очень аккуратный, трепетный подход к раскрытию тайн сюжета и личностей. Превосходно!

Откомментировал книгу Чарократия. Дикая мята. 24.02.2016, 08:43:15
Автор, твори ещё! Докажем всему миру, что фентези - не обязательно оплот тяжелой наркомании! Нет, серьезно, помимо того что произведение "читается-легко-на-одном-дыхании-героиня-супер-герой-тоже-ничего" (в зависимости от пола читателя(льницы)), очень радует на диво грамотное и адекватное повествование, отсутствует ощущение того, что автор крепенько так сидит на чем-то внутривенном, как это обычно бывает с большинством Фентези. Речевая, лексическая и стилистическая грамотность, "богатство языка" - то, что все реже и реже встречается у современного автора. Ну и, наконец-таки, аналогов в данном жанре, освещающих такие темы, как традиционную русскую культуру в целом и песенную русскую культуру в частности, лично я пока не видел. Свежо-свежо, держите планку, барышня;)