Вообще я не люблю читать обычные любовные романы, но судя по аннотации, тут впереди будет и настоящее волшебство, которое произойдёт с героями! А такое я люблю и уже предвкушаю))) обожаю городское фэнтези, ещё и с приключениями героев)) автор, не тяните с продой!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии