Василина Диденко

Комментировал

Откомментировал книгу Мой уравнобешенный Эльф 31.10.2021, 09:59:26
Дочитала до оплаты, и честно не хотела оплачивать, но раз уж потратила время решила всё таки дочитать. И не зря, конец как раз связал всю книгу. Начало не захватывающее, уверена многие не дочитывают,а ведь именно конец и делают всю книгу лучше. Понравилась история бабки и ворона. Не избито, что-то новенькое и не обычное.