Отец Жермены даже в такой ситуации не смягчился (( За что он так не любит свою дочь? Обидно за Жермену, она достойна лучшего, чем одна оскорбительная фраза в конце письм
Все персонажи прекрасны. Злодеи очень удались, особенно “понравились” в этом смысле коварная Бриджит и придурковатый подлец Лауберт. О благородных героях хочется сказать, что автор полностью опровергает мнение, что о порядочных и добрых людях читать скучно. Это не так, просто про них труднее написать, чтобы было интересно, это дано только немногим авторам. Здесь автору это прекрасно удалось, спасибо:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии