Василиса Мартемьянова

Комментировал

Откомментировал книгу 27.05.2020, 21:18:51
Ну вы конечно меня и довели! Второй раз убить Сириуса - это слишком жестоко. Я выревела всю жидкость из своего организма (и это при всей моей несентиментальности). Но вообще, книга превзошла все мои ожидания. За 760 страниц принималась с опаской, но всё же их осилила, и ничуть об этом не жалею! Вы смогли очень органично и интересно обьединить два близких и дорогих мне мира и их персонажей, за что вам огромное спасибо. История получилась просто великолепная!

Откомментировал книгу Мой курортный Роман 17.05.2020, 20:32:58
Спасибо вам большое за интересную историю! Было очень приятно наблюдать за развитием отношений персонажей, приживать вместе с ними их проблемы. Удачи и вдохновения для следующих работ))

Откомментировал книгу Магический Университет. Куратор на замену 20.04.2020, 20:23:34
Спасибо автору огромное за книгу! Хоть я и болела за медведя, история всё равно мне очень понравилась))) Вдохновения вам и удачи в работе!

Откомментировал книгу У ведьмы на постое 19.04.2020, 21:00:11
Спасибо вам огромное за книгу!

Откомментировал книгу Думать не будем пока ни о чем 12.03.2020, 19:30:09
Хочу сказать вам огромное и искреннее «спасибо» за то, что вы не обошлись «двумя строчками» в главе с изнасилованием, как бы странно это не звучало. Потому что надо, чтобы на эту тему говорили. Потому что это важно. Потому что есть люди, которые романтизируют принуждение или просто не придают должного значения этой проблеме. Такой откровенности действительно не хватает, при том, что подобный опыт переживает множество женщин по всему миру. И я действительно благодарна вам за то, что вы смогли выразить всю ту боль, отчаяние и беспомощность, которую способна почувствовать женщина в такой ситуации.

Откомментировал книгу Однажды 31 декабря, или Так на чем мы остановились? 17.01.2020, 14:46:08
Всегда пожалуйста)) Для такой чудесной книги похвалы не жаль)))

Откомментировал книгу Однажды 31 декабря, или Так на чем мы остановились? 16.01.2020, 23:16:37
И ещё, всё-таки не до конца понятно, почему Агния так невзлюбила Марину. То, что из-за Тима это понятно, но из-за чего конкретно? Хотя даже это звучит не слишком правдоподобно из-за того, что враждуют они с самого детства, а тогда ни о каком Тиме и речи не шло. В общем, хотелось бы, чтобы бы была полнее раскрыта история Марины и Аглаи, раз уж она стала спусковым крючком для всего сюжета.

Откомментировал книгу Однажды 31 декабря, или Так на чем мы остановились? 16.01.2020, 23:11:40
Книга очень понравилась: необычная история и живые, интересные персонажи. Я в восторге! И очень рада, что наткнулась на эту книгу. Но что меня огорчило, так это ситуация с Агнией. Их с Мариной родители хорошие люди, понимающие своих дочерей и хорошо их знающие. Но тогда почему никто даже не попытался поговорить с Агнией, узнать, почему ей так не нравится сестра? Все просто относились к её выходкам снисходительно, типа «перебесится и перестанет», но никто даже не задумался, что на пустом месте такие вещи не возникают. Да и сама ситуация, при которой обе дочери привыкли замалчивать и скрывать свои чувства кажется странной и нелогичной, когда видишь описания их родителей. А в остальном - просто замечательная книга, спасибо вам большое за работу!