Наталья Шагабутдинова (Белоусова), Думаю и не дождемся.
Откомментировал книгу 24.09.2025, 13:03:54
Автор! Зачем начинать новые книги,если старые не закончены? Или здесь то же поставите "в подписке" собираете деньги и сольетесь?
Откомментировал книгу 24.09.2025, 13:01:43
Зачем начинать новые книги когда не закончены прошлые? Или как всегда- сделаете платно и заморозить? Поставить- завершено,но пообещать 15,16,17 сентября окончание,а уже 24 и ничего! Какой то изощрённый обман на деньги.
Я так понимаю продолжения не будет. Или просто не обозначили год сентября. Всё понимаю- болезнь это страшно и лечение занимает много времени. Но, пожалуйста,не надо обещать и обнадёживать. Все как то привыкли,что- увы и ах,но завершения не будет- сочиняйте сами. Совсем не по взрослому- пообещать и не выполнить. Или вы как в присказка - " пообещать,не значит жениться"? Но ведь другие книги вы начали. Зачем? Собрать деньги и затихариться? А если на вас пожалуются? Будет как минимум неприятно. Выздоравливайте и постарайтесь держать обещания
Все? Дальше " догадайся мол сама".Все понимаю- жизнь,болезни,неприятности,но написать об этом надо. Предупредить,без объяснений. Очень жалею,что купила. И не только потому что " застопорилось", а потому что само произведение слабенькое.
Откомментировал книгу Снежная Лилия19.03.2025, 07:06:19
Ля, Вот- вот. Очень бы хотелось хоть немного информации о выходе книги
Откомментировал книгу Снежная Лилия19.03.2025, 00:14:18
Татьяна Красильник, Полностью согласна. Стоило заплатить как промежуток увеличился.