Василиса Огнева

Комментировал

Откомментировал книгу Варим зелья! Быстро, недорого, качественно! 04.01.2024, 12:47:32
Спасибо за новую интересную книгу!

Откомментировал блог 02.04.2018, 18:49:16
Участвую! Юлия Ханевская " Витморт. Играя со смертью" Очень хочу!!!

Откомментировал книгу Невеста по приказу 18.12.2017, 12:27:25
Интересное начало и обложка классная!

Откомментировал книгу Ключ от Шестимирья 11.11.2017, 13:20:24
Начало очень интригующее. Я так поняла, это недалекое будущее. События развиваются стремительно, очень интересно. С героем пока не ясно, полагаю, он не самый однозначный персонаж))

Откомментировал книгу 18.10.2017, 23:37:40
Ржу!)))))))

Откомментировал книгу 16.10.2017, 17:38:02
Читаем-с))))

Откомментировал книгу 05.10.2017, 19:44:15
Спасибо!

Откомментировал блог 23.08.2017, 12:11:26
Очень жду финала у Кощея!!!

Откомментировал книгу Выйти замуж за Кощея 23.08.2017, 08:37:47
Изумительная книга! Дописывай и в издательство! Я бы купила в бумаге)

Откомментировал книгу Выйти замуж за Кощея 23.08.2017, 08:37:03
Держи от меня Перо! Читаю постоянно) Но на работе, с другого акка)))

Откомментировал книгу Выйти замуж за Кощея 20.05.2017, 10:51:23
Здоровская продка) У Кощея тоже есть тайны)

Откомментировал книгу Выйти замуж за Кощея 15.05.2017, 11:45:19
Зацепило) Я в окопе)

Откомментировал книгу Я, ты и наша тень 08.05.2017, 15:48:14
Спасибо) Хорошая продка, совершенно не смущает, что Тала так поступила. Во-первых так было нужно, а во-вторых в то время убийство не считалось чем-то исключительным. Ну саданула ножиком и ладно. Вообще в средневековом мире это было обыкновенным делом.

Откомментировал книгу Я, ты и наша тень 01.05.2017, 21:57:43
Не обижайте Даная! Я не переживу, если красавчик-блондин будет на стороне Грэмма!!!

Откомментировал книгу 22.04.2017, 19:13:05
Ой сколько я пропустила...! А Зверь-то ох как не прост... Тревожно что-то на душе) Спасибо!

Откомментировал книгу Я, ты и наша тень 22.04.2017, 19:11:04
Натали Лето, а мне кажется, что Малесии просто было престижно иметь этакую верную зверюшку на поводке) Он же с неё пылинки сдувал! Почему бы и не позаботиться о верном поклоннике?

Откомментировал книгу Я, ты и наша тень 22.04.2017, 19:09:43
Спасибо за продочку! Вупп та ещё штучка. Вроде и персонажик-то не из главных, а напрягает как всех)))))) Рада, что от него избавились) Теперь осталось разобраться с Грэмом и дедулькой)

Откомментировал блог 22.04.2017, 19:08:13
Ой! Здорово! Обожаю эту историю!

Откомментировал книгу Навязанная жена 22.03.2017, 07:01:24
Спасибо!!

Откомментировал книгу Я, ты и наша тень 22.03.2017, 06:59:56
Мне Талу жалко))))))) Хотя нет, лессиров еще жальче) Вдруг будучи навеселе толстушка решила бы стриптиз показать? И вместе с платьем сняла бы пару своих "пухлостей"?))))))) Спасибо! Чудесная история!

Откомментировал книгу Я, ты и наша тень 17.03.2017, 15:48:33
Не ладно что-то в Белоземском королевстве. У героев есть возможность улучшить мир)

Откомментировал книгу Я, ты и наша тень 16.03.2017, 11:30:07
Прочла) Ох, сколько же я пропустила! Спасибо большое за приключения) Очень жду реакции Даная и Нила на раскрытие Талы))))

Откомментировал книгу 08.03.2017, 17:01:42
Да, да, хочу Мяу!!!!!! Автор, хватит лениться) Берись за эту книгу)))

Откомментировал книгу Я, ты и наша тень 08.03.2017, 16:58:18
наталья веприкова, а вы код подписки ввели? Вот тут есть информация по оплатам подписки) Авторы тут не отвечают ни за что))))) https://lit-era.com/info/spravka-chitatelyam#2. Вопросы_по оплате_подписки_и_законченных_книг

Откомментировал книгу Я, ты и наша тень 08.03.2017, 16:57:05
С праздником, Наталья! Вам вдохновения, а нам частых продок))) Тала умная девушка, сумеет всё и всех расставить по местам) Спасибо!