Начало очень интригующее. Я так поняла, это недалекое будущее. События развиваются стремительно, очень интересно. С героем пока не ясно, полагаю, он не самый однозначный персонаж))
Спасибо) Хорошая продка, совершенно не смущает, что Тала так поступила. Во-первых так было нужно, а во-вторых в то время убийство не считалось чем-то исключительным. Ну саданула ножиком и ладно. Вообще в средневековом мире это было обыкновенным делом.
Натали Лето, а мне кажется, что Малесии просто было престижно иметь этакую верную зверюшку на поводке) Он же с неё пылинки сдувал! Почему бы и не позаботиться о верном поклоннике?
Спасибо за продочку!
Вупп та ещё штучка. Вроде и персонажик-то не из главных, а напрягает как всех)))))) Рада, что от него избавились) Теперь осталось разобраться с Грэмом и дедулькой)
Мне Талу жалко))))))) Хотя нет, лессиров еще жальче) Вдруг будучи навеселе толстушка решила бы стриптиз показать? И вместе с платьем сняла бы пару своих "пухлостей"?)))))))
Спасибо! Чудесная история!
наталья веприкова, а вы код подписки ввели?
Вот тут есть информация по оплатам подписки) Авторы тут не отвечают ни за что))))) https://lit-era.com/info/spravka-chitatelyam#2. Вопросы_по оплате_подписки_и_законченных_книг