И всё-таки буду ждать. Интересно, как там всё повернется, а вот комментировать не люблю ибо зануда). Удачи в начинаниях, надеюсь, авторское вдохновение еще даст нам поахать над новыми (и этой!) историей).
Спасибо за книгу. Не переживайте из-за чьего-то негатива, читатели просто слишком захвачены историей, вот и психуют в ожидании)). У Вас чудесное повествование и очень хороший язык, мой внутренний филолог довольно щурится и ждет проду)).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии