Книга очень нравится, но в восьмой главе не хватает куска. Заканчивается она на том, что Марго смотрит на хвост нага, и сразу идет девятая глава, где он уже переживает что девушка ушла потому что он на нее накричал...
Мне понравилось. Сначала меня отпугнул рейтинг 18+, ибо очень часто с такой отметкой в романах преобладают просто море тех самых сцен, что аж смысл происходящего теряется. Но всё же я решила дать произведению шанс. И не пожалела. Местами банально, да. Но я часто хочу вот таких историй...
Спасибо, очень понравилось. Так получилось, что сначала я прочитала эту книгу и уже потом куратора на замену. Безумно хочу узнать про судьбу Олафа. Уж очень мне понравился этот персонаж
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии