Очень рада выходу книги про Мэта! Втянулась с первых страниц романа. Жду продолжения истории Мэта с Ульяной и встречи с его друзьями. Интересно, как сложилась их жизнь после. Спасибо вам. Удачи и вдохновения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии