Вася Хоботочкин

Комментировал

Откомментировал книгу 10.02.2020, 22:57:32
Спасибо! А ХЭ будет?

Откомментировал книгу Говорящая с Нами 27.01.2020, 16:13:33
Спасибо. Прочетал

Откомментировал книгу Школа прошлой жизни 26.01.2020, 23:02:53
А ХЭ будет?

Откомментировал книгу Инструкция к любви (не) предъявляется 25.01.2020, 23:06:20
А ХЭ будет? Не люблю когда без ХЭ.

Откомментировал блог 29.12.2019, 07:35:25
Константин Фрес, Это плохо. Мне для тёщи надо(

Откомментировал книгу Счастливая женщина 29.12.2019, 07:15:43
Айзек Гончаров, Это правильно!

Откомментировал блог 29.12.2019, 07:14:12
А хеппи энд будет?

Откомментировал блог 29.12.2019, 07:12:43
Константин Фрес, Мне давайте. Будет жене и тёще

Откомментировал книгу 29.12.2019, 07:10:25
Олег Сергеевич, Почетал. А хеппи энд будет? Ато я не люблю когда плохо заканчивается((

Откомментировал книгу За женихом на Землю 29.12.2019, 07:08:29
Понравилось! Перечитаю на досуге

Откомментировал книгу 29.12.2019, 07:07:05
А хеппи энд будет? Не люблю когда плохо заканчивается...

Откомментировал книгу Счастливая женщина 29.12.2019, 00:52:24
А ХЭ будет? Не люблю если плохо заканчивается

Откомментировал блог 27.12.2019, 02:19:33
Константин Фрес, Почетаю про наложницу. Хеппи энд будет? Ато я не люблю когда без хеппи энда

Откомментировал книгу Волчий билет, или Жена №2 27.12.2019, 02:15:47
А хеппи энд будет?

Откомментировал блог 27.12.2019, 02:09:50
Желанное наказание четал. Понравилось только мужик какой то мутный

Откомментировал книгу 14.12.2019, 23:06:47
А ХЭ планируется? Не люблю когда без ХЭ