Веда Омелина

Комментировал

Откомментировал книгу Обретенное счастье 10.04.2019, 10:28:06
Я в восторге от этой трилогии. И поплакала, и посмеялась, очень переживала за эльфа. Рада, что так всё закончилось. Огромное Вам спасибо!

Откомментировал книгу 30.01.2019, 10:56:33
Очень здорово!

Откомментировал книгу Надежда умирает последней 12.04.2018, 11:00:06
Книга супер, читала не отрываясь! Большое спасибо автору.