Ну наконец хоть какие-то эмоции начали выклёвываться от Яриса в отношении главной героини. Ещё парочку таких моментов, где он готов на многое ради Арины, а не для того чтобы сделать из неё мать Терезу, прививая ей чувства, что она всем все обязана, то глядишь абсолютно все проникнутся симпатией к нему. Мы уже на одну ступень ближе к этому и это не может не радовать. Ведь изначально было понятно, что Ярис -это один из главных претендентов на главную любовную линию, поэтому хочется его видеть положительным персонажем конкретно для Арины.
Жалко Арину все-таки. Изначально Акрид конечно не вызывал доверия да и Яриса не вижу рядом с Ариной. Мне кажется ей нужен кто-то другой, кто более достоин ее. Нужен тот, кто давал бы Советы в сложных для не обстоятельствах и поддерживал ни смотря ни на что и давал бы стимул к светлоту будущему.
Интересно что же будет дальше теперь ...инициация? Было бы здорово )))
Мария Максонова, Извините, скорее всего меня просто покоробило, что он постоянно как бы требовал ему все показать (схемы заклинаний и так далее), а она никогда не отказывала хотя могла сослаться на секрет ее страны. Так же ее мысли-предложение о привнесении некоторых технологиях ее мира немного тревожат.
А на счёт камней-вы правы. Только это и успокаивает :)
Спасибо Вам, дорогой автор, за ответ и за такую замечательную и интересную историю. Вообще, давно не получала такого удовольствия от чтения книг.
Желаю Вам творческих успехов и море вдохновения! :)
Мне очень понравилась первая и вторая часть. Героиня была сильная и всегда ставила себя, а потом и своих людей превыше всего. В последних главах третьей книги она уж больно много помогает Ярису и выдаёт слишком много тайн о себе, а Ярис не прочь всем воспользоваться во благо Халифата. Не очень нравится это. Не хотелось бы чтобы ее использовали, пусть даже и не причиняя ей вреда. Просто хотелось бы продолжать видеть ее уверенной и сильной барышней, чтобы все считались с ней. Спасибо. :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии