Венерочка

Комментировал

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 31.07.2021, 22:33:53
Потрясающая книга!! Столько эмоций… просто огонь ))

Откомментировал книгу Русалка в академии 14.07.2021, 19:57:41
Ну наконец хоть какие-то эмоции начали выклёвываться от Яриса в отношении главной героини. Ещё парочку таких моментов, где он готов на многое ради Арины, а не для того чтобы сделать из неё мать Терезу, прививая ей чувства, что она всем все обязана, то глядишь абсолютно все проникнутся симпатией к нему. Мы уже на одну ступень ближе к этому и это не может не радовать. Ведь изначально было понятно, что Ярис -это один из главных претендентов на главную любовную линию, поэтому хочется его видеть положительным персонажем конкретно для Арины.

Откомментировал книгу Русалка в академии 15.06.2021, 17:45:50
Опять этот Ярис...Опять все вокруг этого “супермена”

Откомментировал книгу Русалка в академии 19.05.2021, 16:04:16
Жалко Арину все-таки. Изначально Акрид конечно не вызывал доверия да и Яриса не вижу рядом с Ариной. Мне кажется ей нужен кто-то другой, кто более достоин ее. Нужен тот, кто давал бы Советы в сложных для не обстоятельствах и поддерживал ни смотря ни на что и давал бы стимул к светлоту будущему. Интересно что же будет дальше теперь ...инициация? Было бы здорово )))

Откомментировал книгу Русалка в академии 06.05.2021, 01:20:10
Интригующе... интересно как Арина выкрутится из этой неприятной для неё ситуации ))) а в том, что она найдёт способ, я не сомневаюсь ))))

Откомментировал книгу Русалка в академии 29.04.2021, 23:46:39
Мария Максонова, Спасибо )

Откомментировал книгу Русалка в академии 29.04.2021, 21:15:22
Мария Максонова, Извините, скорее всего меня просто покоробило, что он постоянно как бы требовал ему все показать (схемы заклинаний и так далее), а она никогда не отказывала хотя могла сослаться на секрет ее страны. Так же ее мысли-предложение о привнесении некоторых технологиях ее мира немного тревожат. А на счёт камней-вы правы. Только это и успокаивает :) Спасибо Вам, дорогой автор, за ответ и за такую замечательную и интересную историю. Вообще, давно не получала такого удовольствия от чтения книг. Желаю Вам творческих успехов и море вдохновения! :)

Откомментировал книгу Русалка в академии 29.04.2021, 19:02:29
Мне очень понравилась первая и вторая часть. Героиня была сильная и всегда ставила себя, а потом и своих людей превыше всего. В последних главах третьей книги она уж больно много помогает Ярису и выдаёт слишком много тайн о себе, а Ярис не прочь всем воспользоваться во благо Халифата. Не очень нравится это. Не хотелось бы чтобы ее использовали, пусть даже и не причиняя ей вреда. Просто хотелось бы продолжать видеть ее уверенной и сильной барышней, чтобы все считались с ней. Спасибо. :)