Вера Акимова

Комментировал

Откомментировал книгу Соломон. Забытая нежность 08.01.2022, 06:08:54
Спасибо автору за возможность прочитать эту историю. Она замечательная.

Откомментировал профиль Вера Акимова 04.01.2022, 04:53:58
Полина Диева, Спасибо. И вас с Новым годом !

Откомментировал книгу 30.11.2021, 16:34:24
Дорогая моя. Куда делись твои истории. Я ещё сегодня читала про Шахтинск и их аномальную зону, а сейчас все твои книги пропали. Просто пропали, а ведь я там на самом интересном моменте. И тебя как автора не вижу и истории твои. Я же ещё не все их прочитала. Отзовись, прошу!

Откомментировал книгу 27.08.2021, 03:20:02
Кора Бек, 90-е годы в нашем городе мне тоже запомнились. В основном гонение китайцев. В городе открылся китайский рынок. Вещи красивые недорогие и покупатель с продавцом , хоть и плохо друг друга понимали, находили общий язык. Живя на окраине города в своём доме, я не сталкивалась с жестокостью этого города . Но в один прекрасный момент мы переехали в квартиру в центре. Рядом располагался рынок. В один из дней друзья не стали договариваться о встречи как обычно, где и во сколько, что будем делать. Я спросила. Ответ меня шокировал. Оказывается на следующий день был День рождения Гитлера. Что? Это же не праздник. Разъяснения меня поразили ещё больше. В этот день на улице появляются скинхеды, бритоголовые молодые люди , которые громят всё на своём пути, но большее внимание уделяют не русским. И действительно на следующий день весь рынок разгромили, все прилавки и даже милиция не отреагировала, это было ужасно. Ко всему этому мне сказали в этот день лучше вообще не выходить. Если им не понравиться одежда, цвет волос, они легко могут сделать что нибудь и со мной. Это было страшно.

Откомментировал книгу 26.08.2021, 05:38:10
И снова буря эмоций. Помню , когда началась пандемия по новостям сообщали о гонении и издевательствах над людьми которые чем-то походили на китайский народ, будь то корейцы или японцы. Их обвиняли, что они виноваты. И тогда я подумала, а что с детьми в школах. Ведь всегда есть те кто пытается найти жертву, чтобы самоутвердиться за счёт унижения и издевательства. Как хорошо, что в жизни главной героини наступил переломный момент, когда она нашла в себе силы постоять за себя, благодаря учениям , брату и внутренней силе. И я очень рада, что она нашла родственную душу. Спасибо за ещё одну прекрасную повесть.

Откомментировал книгу 15.08.2021, 04:42:07
Кора Бек, Так же и в русских семьях. Есть мужья изверги, есть просто оморальные, а есть те кто пылинки сдувает. Наверное, так во всех странах мира. Просто где-то об этом молчат, где-то об этом кричат. Одно огорчает- отсутствие времени и тишины. Я как многодетная мама, каждую свободную минутку провожу за чтением. Так сказать урывками. Но ваши повести захватывают так, что хочется читать не отрывно. Спасибо Вам, за ваш труд.

Откомментировал книгу 14.08.2021, 15:36:11
И снова прочитав повесть я мягко говоря в шоке. Жалко девочку. Судьба обошлась с ней довольно сурово. Первое замужество и такой горький опыт. Ужас. Хорошо, что несмотря на это, она видела прекрасное рядом. Когда человек живёт в большом количестве негатива и не видит ничего прекрасного и светлого, то это может сломать и толкнуть на необдуманный поступок, совершить непоправимую ошибку. Я очень была рада, что мама приехала и забрала её. Ведь будь у неё другая мама, то она могла встать на сторону зятя и заявить , что сама виновата. А такое тоже было. Даже в России. Не зря же появилась фраза " Бьёт, значит любит"

Откомментировал книгу 09.08.2021, 15:17:15
Что то новенькое для меня. Ещё не читала книги в таком жанре.Пока интересно.

Откомментировал книгу 29.07.2021, 03:16:04
Кора Бек, Спасибо. Буду ждать.

Откомментировал книгу 28.07.2021, 17:38:34
Кора Бек, Если честно, то "Последняя девственница " эта первая повесть которую я читала, добровольно и с удовольствием. Со школы не любила повести. Но эта..... Именно интерес к жизни этой девушки в такой стране, увлёк меня. Борьба за жизнь, за честь, за будущее. Это прекрасно. Я получила удовольствие от прочитанного, надеюсь остальные ваши произведения окажутся не менее интересными и захватывающими.

Откомментировал книгу 28.07.2021, 11:02:08
Эта история не похожа, ни на одну из мною прочитанных, точнее сказать это повесть о девушке. Шикарная, интересная повесть. Спасибо автору.

Откомментировал книгу Девственница на подмену 12.07.2021, 10:19:12
Так. Стоп. Я всё понимаю, но где продолжение, где хеппи энд. Так ведь нельзя. Точнее как так то. Как можно оборвать историю на самом интересном месте, или будет продолжение????. Ну по-жа-луйс-та скажи что будет продолжение .....

Откомментировал книгу Фиктивный брак 12.07.2021, 04:25:17
Очень классная история. Жалко, что приходится ждать каждую главу. Зато за период ожидания я прочитала кучу книг. Некоторые отметала с первых строчек, но твоя зацепила. Жду продолжения.