Очень понравилось книга. Даже перечитывала дважды некоторые моменты.
Зацепила!
Очень рада за главных героев, что у них всё хорошо.
Но почему-то немножко жалко Белого.
И я рада что открыла для себя прекрасного автора. Читаю уже третью книгу.
Спасибо!
Прочитала комментарии, высказываются не однозначно. Всё верно сколько людей столько и мнений. А я рада что семья ни смотря не на что воссоединилась. Я думаю, что это и есть настоящие чувства. А что он о Снежане с теплом отзывается, просто он человек хороший, порядочный. И я очень рада что главные герои остались вместе.
Очень понравилась книга! Не могла оторваться. Жизненная история. Здесь и любовь и дружба и предательство. Всё вмеру. И можно порадоваться за героев и погрустить и по переживать. Замечательно написано. Давно не получала такого удовольствия от чтения. А читаю я очень много. Спасибо огромное автору! 👍