А по чему, если любовный, современный роман, то сразу пошлость , меркантильность и страдания?
Вам в жизни этого не хватает??? А где красивая любовная история, с помешаельствами, но без цинизма? Может быть вспомнить сказку про три орешками? Ну или про семь гномов?
Поверьте, читать вас ну очень как то предсказуемо....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии