Галина Шангина, И правда)
А может мы будем всё таки чуточку уважать труд автора?
Ни в коем случае не хочу нагрубить, но...
Читаю Татьяну с первой книги на литнете уже года полтора-два (точно не помню, сколько уже прошло) и это первый отпуск и перерыв в главах за всё это время.
А если еще подумать, что отпуск вероятно был согласован с отпуском супруга или возможностями няни полететь с ними, чтобы присмотрела за детьми, а может билеты куплены были по скидке, а с переносом дат цена будет в три раза выше, не задумывались?)
Мои извинения, если ответ показался грубым или хамским, просто весьма поразила такая просьба, авторы как будто и не люди вовсе, книга в самом начале, иногда истории могут писаться месяцами...
Татьяна, Вам отличного отдыха, высыпайтесь, отдыхайте, вдохновляйтесь ❤️
С нетерпением буду ждать Ваших историй ПОСЛЕ того, как от всей души отдохнете
Ольга Вартанова, Почему же в 18? Скорее всего здесь по задумке он учился в вузе на момент призыва, ухаживал за родственником-инвалидом или же имел временные ограничения по состоянию здоровья, тогда дата призыва переносится просто
В таком случае у ГГ было время и стать совершеннолетними, и дите успеть заделать
Ольга Шувалова, Всегда было интересно читать такие комментарии, вернее интересна сама причина, почему написан комментарий на историю, которая не подходит под Ваш вкус, выглядит как: "книгу не читаю, но с осуждением и обсуждением влезу". Тем более в самом названии уже было ясно, что друг отца вряд ли будет постарше на пять лет)))
А на счет разницы в возрасте - через N-ое количество лет разница в возрасте и правда будет ощутима, но история происходит в настоящем, даже если окунемся в реализм, то эмоции выше рассудка, как зачастую и происходит в реальной жизни у подобных пар, и конкретно здесь и сейчас герои хотят близости, страсти и ХЭ в моменте, а что там будет у кого-то из них стоять или не стоять через сколько-то лет, их вряд ли волнует)
начнет волновать - разбегутся или купят нужные таблетки, игрушки и прочие приблуды в помощь)
Елена, Почему героиня идиотка? Наоборот, как по мне. Даже в сознании мозг не всегда готов полноценно принять плохие события, головой всё понимаешь, а подсознательно надеешься, что это не правда, а тут спит человек. Ей показалось, что приснился кошмар (события прошлых глав с изменой и выкидышем), а муж пришел как обычно домой. Такое вполне реально после стольких событий за короткий период, мозг просто отключается, чтобы восполнить энергию, а как только пришло сознание прошедших событий с пробуждением - она его оттолкнула, а не легла под него.
Очень интересная и эмоциональная история, читаю с удовольствием, герои очень интересные) Спасибо! Вдохновения и легкого пера. С нетерпением жду продолжения ❤️
Откомментировал блог 05.01.2024, 16:27:49
Что-то интересное)) спасибо за рекомендацию новинки)