Машенька, спасибо огромное за потрясающую сказку!!! Очень захватывающая история, читаю, не могу оторваться, жду продолжения. Размышляла о Габоре, не думаю что в нем демоническая кровь, скорее драконья. И купол в подземелье открывается в небо...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии