Третья книга, а сюжет все так же держит в напряжении!! Классное произведение, с нетерпением буду ждать проды. Похвист красавчик! Арт и Дрейк рулят! Спасибо огромное за такую вкусняшку!
Стэлла Соколова, Стелла, " белую молнию" читала, правда ещё на самиздате. Также давно читала " серитей" и очень была впечатлена. Но продолжения вроде нет? Или я ошибаюсь?
В очередной раз перечитала "дурнушку", это произведение моё лекарство от плохого настроения. Можно сказать зачитанно до дыр и растащенно на цитаты. В который раз тяжело прощаться с любимыми героями. И вот вопрос: а принцам вы любимых найти не хотите? Ну и вообще там много холостых и интересных. ( шаркаю ножкой, скромно)
Огромное спасибо за то что делитесь с нами вашим талантом!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии