Дина Ареева, В техподдержку писала уже, отписались, ни о чём. Возможно, есть какое-то решение? Я покупаю очень много на Литмаркет и Литгород.
Или можно купить лично у Вас?
Мне очень понравилась первая книга и вторая тоже. Но я не могу приобрести подписку , у меня есть очень негативный опыт оплаты с карты Мир. Я всё оплачиваю через Сбербанк онлайн или СБП, а Ваши агенты почему-то не добавляют эти возможности. Не понимаю к чему такие ограничения, а Вы теряете читателей и деньги. Можно как то решить эту проблему? С уважением.
Очень нравятся Ваши книги, очень. Но купить не могу, так как имею негативный опыт использования карты МИР. Поэтому покупаю на Литмаркет или Автор.тудей, там есть оплата через СберБанк. И почему Ваших книг нет на Литмсркет, так жаль!
Читаю повторно и удивляюсь - ну не может быть такой матери! Не может мать так подставить свою дочь! А если были предпосылки, то дочь будет держать язык за зубами о чем бы то ни было. И ничего не будет ей рассказывать, если конечно она не дура.
Наталия Аверина, А у меня всё никак не укладывается в голове начало этой книги. Как Вероника такая умница, выдержанная, обдуманная и спокойная могла доверить ТАЙНУ СВОЕЙ СЕМЬИ своей неадекватной матери? Ведь, судя по всему, мать не в первый раз разносит по всему городу разнообразные сплетни и не в первый раз подводит свою дочь. Вывод: умная Ника ( такая, как написано в начале этой книги ) никогда и ничего не рассказывает своей матери. Мне кажется автору надо изменить начало, если я могу высказать своё мнение.
Было бы более правдоподобно, если Гордеев сам озаботился судьбой своих " головастиков" , спохватился, что он может получить сюрприз в виде нежелательного наследника и пошел выяснять, что стало с его спермой. Тогда бы было более понятно его жесткое отношение к Виктории. А так , купила женщина себе неизвестного донора, кому какое дело. ( Я ещё только в начале этой истории, мне нравится, интересная книга. )