Было дело, я сама пыталась писать, и могу сказать, что очень вам завидую и желаю огромного вдохновения! Написать оригинальную и захватывающую историю очень не легко. У Вас талант. Надеюсь, что Вы и дальше будете радовать нас не только продолжением этой истории, но и совершенно новыми!
Откомментировал книгу Жена по ошибке18.12.2019, 22:55:56
Очень жду продолжения!! Читается на одном дыхании!!! Вы чудо!!!