Здраствуйте. Хочу отметить "азартных критиков". Благодаря Вам автор станет лучше писать - это первое... У меня к Вам главный вопрос - какие творческие успехи есть у самих Вас?
Надеюсь "грамотно-доступно" написала? Мои ошибки приймите за улыбки ;-)))
Очень интересная, волнующая, страстная, юморная книга, от которой невозможно оторватся. Советую всем броситься в эту романтическую историю. Благодарю Вас Елена Николаевна за Ваш талант. Жилаю кришеносного взлета))))