Зомби-уборщики, которых перевели на должность "младшего технического персонала" это гениально. Вика мой кумир. Реально, в офисе бывает страшнее, чем в замке с монстрами. Дариан пока кажется таким... растерянным котиком, которого приучают к лотку.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии