Вера

Комментировал

Откомментировал книгу Отец моего ученика 16.02.2019, 14:31:48
глаголы,которые отвечают на вопрос "что делает?или " что делают ?" пишутся без мягкого знака ( УЧИТСЯ),а которые отвечают на вопрос "что делать?"- с мягким знаком (УЧИТЬСЯ).