Вера

Комментировал

Откомментировал книгу Иду на свет 25.01.2022, 17:12:58
tatiana, А где гарантия, что доверься он Санте и рассказав ей про предполагаемого сына, она после первого же теста, не собрала вещички. Сама же ему ответила, что, наверно, струсила бы. Он именно этого и боялся. Если бы сказала, что при любом раскладе останется с ним, то, возможно, и он повел бы себя по-другому.

Откомментировал книгу Стану смелой для тебя 27.10.2021, 13:28:59
Хотела написать по поводу предыдущего комментария. Если история не умещается в одну книгу, то для меня предпочтительней написать вторую, чем комкать конец. В голове у автора наверняка уже созрел план событий, которые она хочет изложить, и, если он довольно-таки объемный, то для читателей это только в радость, как мне кажется. Никакой затянутости я не вижу. События очень живые, описаны красиво. Диалогов не очень много, но здесь вся прелесть именно в описании чувств, взглядов, какой-то недосказанности. Мне очень нравится, когда после прочтения напридумываешь себе продолжение, а в следующей главе автор - хоп! и обламывает. Не заскучаешь. Всегда в тонусе. А что касается речевых оборотов, то скорее всего это особенности говора той местности, где человек проживает. Да, непривычно выражение "остался сам". Да, приходится додумать. Но я и в этом не вижу проблемы. Перечитал абзац и поставил в уме слова как надо, и всё. Все говорят по-своему. Зачем на этом зацикливаться? Так что, Мария, я рада, что Вы нам обещаете большую историю, а то, что она будет интересной, даже не сомневаюсь. Пусть хоть три тома! Удачи и вдохновения! Ждём продолжения...

Откомментировал книгу Ребёнок от бывшего 23.05.2021, 05:04:51
А в каком объеме планируется книга? На сколько примерно страниц рассчитана?

Откомментировал книгу Я научу тебя любить 12.04.2021, 02:30:31
Анна Олег, Согласна. Мальчишек он будет в строгости воспитывать, а баловать-то кого? Дочку надо обязательно!

Откомментировал книгу Я научу тебя любить 29.03.2021, 18:38:46
Вот это засада! А если Денис во время танца целоваться полезет? Тоже позволит на зло Корнею?

Откомментировал книгу Вдох-выдох 27.03.2021, 19:14:18
Книга просто замечательная! Читаю второй раз уже, кое-что подзабылось, но история по-прежнему захватывает. Читала все книги этой серии, все очень интересные. Но "Вдох" прям хочется перечитывать. Параллельно читаю "Я научу тебя любить", правда она ещё в процессе написания, но сюжет очень интересен. Спасибо Марие за такие увлекательные истории, такие разные персонажи, да и вообще за ее труд.