Веренея Ра

Комментировал

Откомментировал книгу Игры Стихий 05.10.2017, 17:24:34
Ольга Валентиновна Крюкова, Вы не понимаете самоиронии к своему возрасту? Пусть ещё и молодому.

Откомментировал блог 03.03.2017, 11:15:11
Семен Терехов, ))))) я всегда думала, "почему некоторые дурынды так сильно накачивают губы у пластических хирургов? это же ужасно выглядит!", теперь понимаю, они просто попали в руки художников, любящих приукрашивать)) Тут не видно, но если фото обложки смотреть на странице автора, у правого паренька, то ли челюсть, то ли весь череп деформирован. Что смотрится не особо анатомично. Я простой обыватель, не доцент и не профессор конечно, тем не менее, на месте издательства к обложке подошла бы строже. Ни к писательнице, ни к художнику претензий не имею. Но, откровенно, издательство удивляет подобным подходом к виду на обложки у выпускаемой книги.

Откомментировал блог 03.03.2017, 03:02:45
Семен Терехов, Лицо крайнего с права паренька на обложке вы на самом деле находите "анатомически верно прорисованным"?

Откомментировал книгу Однажды в Черногории 13.02.2017, 00:52:24
Яна Шахова, А почему так всё разбито по кусочкам частям и рассказам? Кстати, может подойдёт под образ героини https://pp.vk.me/c604622/v604622274/282b8/4V8us0YfgOs.jpg )))

Откомментировал книгу Однажды в Черногории 12.02.2017, 21:45:43
Интересная история. Есть минусы, они в том, что книга пока не книга, а черновик. Но есть один жирный плюс. Меня этот черновик увлёк настолько, насколько не каждая книга увлекает. После коррекции, вычитки и прочего, должна получиться весьма добротная книга. Буду следить за продолжением выкладки. Просьба автору. У вас, слово в слово повторяются порой целые абзацы, это от лукавого, поправьте пожалуйста. И тема близнецов в магакадемии не раскрыта, мы о них узнаём слишком быстро и неожиданно. Я так и не поняла, что это за близнецы такие? Кто они героине?

Откомментировал блог 12.02.2017, 16:29:59
А вы отлично рисуете. Если книга так же хороша как рисунки, я её прочитаю!