Ser humano con serios problemas de concentración... todo puede ser interesante, solo depende del enfoque en que lo veas.
Si te gusta, no tienes por qué abandonar.
Si no te gusta, no tienes por qué criticar.
Me considero una persona aburrida, pero los chistes espontáneos me salen a lo comediante profesional.
Зарегистрирован: 05.06.2018, 04:21:51
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.