Ахаха, мне уже нравится начало, немного смешно и жизнено! Хочу продолжения...Жду с нетерпением....
Откомментировал книгу Грани Дьявола06.03.2021, 22:44:13
Пишите как хочется вам, у вас все хорошо получается, книга очень интересная!! ✨✨✨
Откомментировал книгу Грани Дьявола06.03.2021, 22:36:58
А мне все нравится, очень крутая книга, мне нравится))
Большое спасибо)), за классную книгу, читаю книгу с огромной интересом,- ето моя самая любимая книга))
С нетерпением жду продолжения..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии