Ольга Лист, И я буду рада пообщаться с хорошим автором. Нравится Софи, забавная и шустрая девушка. Илу придется с ней несладко , подозреваю )))))))
Откомментировал книгу 02.12.2018, 15:20:54
Очень понравилось начало. Принимайте в окоп ).
Откомментировал блог 10.11.2018, 13:57:38
Очень ждем окончание Время Листопада. На самом интересном месте.((
Новую книгу обязательно будем читать. Просто находка. Давно ищу что-то в этом стиле, еще после "Искупления" Риты Наврьер
Откомментировал книгу 04.11.2018, 01:21:28
Спасибо. Буду читать :-)
Откомментировал книгу Звездный ветер12.10.2018, 01:05:11
Урра!! И все-таки Кир был неправ! Инопланетяне прячатся на станции "Мир" )))))))))
Мы ждем. В этом наше предназначение. Хоть оно и трудное ;)
Откомментировал книгу 28.08.2018, 23:49:49
Интересное начало. Многообещающее. Девушку прокляли и в нашем мире, и в том?
Откомментировал блог 17.08.2018, 20:42:25
Niolina, А Бранник, Навроцкая "Время Листопада" не читали? Там медленно зарождаются чувства героев, любовь мужчины, немного сухого и неприступного вначале, к чистой девушке, и опасность угрожающая ему и ей. Но это впроцессник.