Вероника Бондаренко

Комментировал

Откомментировал книгу 02.12.2018, 15:26:08
Ольга Лист, И я буду рада пообщаться с хорошим автором. Нравится Софи, забавная и шустрая девушка. Илу придется с ней несладко , подозреваю )))))))

Откомментировал книгу 02.12.2018, 15:20:54
Очень понравилось начало. Принимайте в окоп ).

Откомментировал блог 10.11.2018, 13:57:38
Очень ждем окончание Время Листопада. На самом интересном месте.(( Новую книгу обязательно будем читать. Просто находка. Давно ищу что-то в этом стиле, еще после "Искупления" Риты Наврьер

Откомментировал книгу 04.11.2018, 01:21:28
Спасибо. Буду читать :-)

Откомментировал книгу Звездный ветер 12.10.2018, 01:05:11
Урра!! И все-таки Кир был неправ! Инопланетяне прячатся на станции "Мир" )))))))))

Откомментировал блог 09.10.2018, 16:21:35
Спасибо) Ждём :)

Откомментировал книгу Моё счастье, моя гибель... 02.09.2018, 23:09:35
Классно! Спасибо!

Откомментировал книгу 02.09.2018, 23:07:42
Меня заинтересовало. Что это за Лес? Очень загадочно. Спаибо

Откомментировал книгу 29.08.2018, 00:01:28
Ринна Трофимова, Да, точно, амулет. Спасибо))

Откомментировал книгу 28.08.2018, 23:57:44
Ринна Трофимова, То есть Оля все-таки умерла?

Откомментировал книгу У каждого свои недостатки 28.08.2018, 23:51:28
Мы ждем. В этом наше предназначение. Хоть оно и трудное ;)

Откомментировал книгу 28.08.2018, 23:49:49
Интересное начало. Многообещающее. Девушку прокляли и в нашем мире, и в том?

Откомментировал блог 17.08.2018, 20:42:25
Niolina, А Бранник, Навроцкая "Время Листопада" не читали? Там медленно зарождаются чувства героев, любовь мужчины, немного сухого и неприступного вначале, к чистой девушке, и опасность угрожающая ему и ей. Но это впроцессник.

Откомментировал книгу У каждого свои недостатки 17.08.2018, 20:38:10
Вы пишите, пишите, мы подождем ))

Откомментировал книгу 17.08.2018, 20:34:12
Обычно не читаю эротическое, но тут что-то подвисла и зачиталась ). Репостнула, спасибо ) Жду продолжения.

Откомментировал книгу 06.05.2018, 23:42:56
Очень понравилось ))))))

Откомментировал книгу 04.05.2018, 07:58:21
Спасибо Автор. Давно так не увлекалась текстом. Аня - боец, а Иннокентий - жалкий тип )))

Откомментировал книгу Никто об этом не узнает 04.05.2018, 07:53:29
Спасибо Вам. Всегда с нетерпением жду ПРОДУ!!!! Как же мне нравится Алена!