Да уж, а невестушка сама, мне кажется, темная лошадка. К такому мужчине, как Марк, надо лететь на всех порах. Согласна с предыдущим комментарием. Видимо, тоже погуливает хорошо.
Странный какой-то папаша, вначале сам натворил дел, а спустя столько времени решил их сам столкнуть? Ох.. жду их встречи через столько лет. Спасибо, Элен.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии