Сейчас Доминика будет лечить Мэл, увидит, что та ждет ребенка и у неё магическое истощение. Хотелось бы посмотреть на их лица, когда она им скажет об этом
Уф, какая эта Берта гадкая. Надо бы на неё опрокинуть кипятка (((. А побег должен быть. Книга же не даром называется Пропавшая невеста. Спасибо автору за такие частые проды )))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии