Жаль девушку, которой (похоже) настолько нравится Никита, что готова терпеть такое отношение к себе. (А если ей ещё и нравится такое - ну, тут как говорится...) Не верю, что игру создал Никита 100%. Ведёт он себя отвратительно (причём никто ему ничего не подсыпАет, на трезвую голову фортели устраивает), но до уровня создания омерзительной "охоты" не думаю, что опустился. Хотелось бы воспитательного бумеранга. А то очень девчонок жаль.
Спасибо большое за продолжение!
Откомментировал книгу Это лишь игра21.06.2023, 20:27:53
Какой кошмар, если честно. Наверняка все упиваются победой. Да и Соня хороша. Любовь все дела, но выслушать объяснения можно? Лене сил и терпения. Она явно заслуживает большего. Спасибо, Рита❤️!
Откомментировал книгу Это лишь игра21.06.2023, 00:50:13
Светлана, Ну, ясен пень она его любит. Я вообще-то имела в виду, что такой человек КАК Ямпольский ей не нужен. Да и я не верю в великую любовь в 16. Как полюбит, так и разлюбит. Особенно если он ей больно сделает.
Откомментировал книгу Это лишь игра21.06.2023, 00:38:51
Наталия, Согласна.
Откомментировал книгу Это лишь игра17.06.2023, 12:48:31
Блин, ну я надеюсь, Соня окажется порядочной! Не нужен ей этот Ямпольский.
До последнего надеялась, что Павлик честный. Но оказался-таки Павликом Морозовым. Прям мерзко стало. Но хоть у Вадима совесть взыграла. Хочется, чтобы у Иры всё хорошо было. И в семье, и в личном кругу. Рита, спасибо!
Ну.. Как бы Вадиму стыдно не было, под дулом пистолета его явно никто не заставлял подставлять Иру. Боюсь разочароваться в других героях(((
Спасибо за продолжение, Рита!
Честно говоря, на протяжении всех глав думаю только о Денисе и Павлике. Вадим как-то совсем не эмпанирует. Но Павлик прям с хитринкой как-то... Очень интересно, что будет дальше.