Потрясающая книга! Я в восторге! В ней считаются важные, на мой взгляд, качества книги - это лишение "воды" и подробнисть описания важных деталей. Она легко читается и быстро затягивает, а мозг отдыхает, т.к не нужно задумываться над какими либо деталями, потому что всё написано красиво и понятно. То что нужно, чтобы скрыться от тягот внешнего мира и погрузиться в увлекательное чтение. Большое спасибо автору!