Вероника

Комментировал

Откомментировал книгу Судьба с чужого плеча 07.09.2018, 13:27:23
Жду не дождусь утра, очень за Диночку переживаю. Мне она как человек очень понравилась, но на таких, к сожалению, всегда ездят. Анна, все же у нее будет хорошо, правда?