Вероника Васильева

Комментировал

Откомментировал книгу Не смотри назад 27.05.2020, 10:15:41
Светлана, книга замечательная! Я купила обе части на литрес и прочла на одном дыхании! Волшебная, волнительная первая часть, с таким прекрасным , недосказанным и щемящим концом.. я ходила оглушённая несколько часов и купила продолжение, которое пыталась, растянув удовольствие, читать пару дней... спасибо вам за приятные переживания, за ощущение сказки, таинственности и хэппи-энд! Желаю вам море вдохновения!

Откомментировал книгу Отец моего жениха 20.05.2020, 21:34:40
Книга супер!