Все наладилось и через час книга поевилась. Возможно была ошибка.
А продолжение когда будет? Книга отличная. Читаеться легко и с юмором. Насмеялась в доваль. Прочитала вторую вашу книгу и осталась под большим впечатлением. Очень понравилась книга. Благодарю вас за ваш труд.
Очень хочется продолжения.