Надеюсь, что Вэл не станет помогать прокурору. Месть не сделает ее обиду отомщенной
Ещё три главы?
После вчерашней части, где события были даже слишком стремительными, хочется поскорее получить все кусочки книги и тогда взять и ещё раз перечитать книгу, но за раз и целиком. Останавливаясь на тех предложениях, где много Райана.
Может появится возможность выкладывать больше текста за раз? Только начинаешь наслаждаться и все, кнопки «дальше» нет..
Александра Гейл, Кстати только сейчас поняла, что неустойку у Сибил истребовали. Все-таки некрасивая ситуация: понимаю, сначала бизнес, потом отношения, но для того чтоы отношения не мешали бизнесу надо было честно ей дать понять, что теперь его не интересует спать только с ней