Если честно, не дочитала. Задум понравился, очень, но как-то всё слишком быстро проходит и как можно не узнать одного и того самого человека если он наденет просто кружевную маску и линзы. Плюс героиня легкомысленно поступает соглашаясь на отношения с Никитой, хотя не имеет к нему чувств, у неё сын, а она ведёт себя по-детски. Извините если обидела автора.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии