Мне понравилась целеустремленность Всеслава. Он молод. Он лох. Но, он мужик! Он, берет и делает то, что считает нужным!
С Антоном сложнее. Тот, считает себя уже офигенным. Не знаю, может быть потому он более интересен?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии