Веселый Роджер

Комментировал

Откомментировал книгу Байт 3. Звезда и Смерть Шшлемхх Аинна 28.04.2018, 21:01:33
Честно сказать, драконов хватает в попаданцах. Дамы, заполонившие литнет только о них и пишут. Может, не надо драконов?

Откомментировал книгу Байт I. Ловушка для творца 11.04.2018, 23:38:50
Мне понравилась целеустремленность Всеслава. Он молод. Он лох. Но, он мужик! Он, берет и делает то, что считает нужным! С Антоном сложнее. Тот, считает себя уже офигенным. Не знаю, может быть потому он более интересен?