Вот не любитель я комментить. Но ради этой книги готова пойти на это. Не замораживайте книгу. Герои очень живые, котяра просто прелесть. Очень хочется дождаться ХЭ.
А те кто пишет, что в книге что-то не так, герои не такие, пусть напишут свою книгу и посмотрим чегой у них получится. Такую классную книгу, с таким классным текстом, читать бесплатно - это и правда подарок. За такой текст не жалко и заплатить. А кто фыркает - милости просим на фиг.
Держу за вас кулаки.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии