Vic Shohat

Комментировал

Откомментировал книгу Код: Забвение 25.02.2026, 02:31:04
Спасибо ‍❤️‍ Полегчало в связи с новыми развитиями сюжета. Давно так не привязывалась к персонажам 🔥

Откомментировал книгу Код: Забвение 23.02.2026, 01:06:44
😭

Откомментировал книгу Код: Забвение 28.01.2026, 01:18:38
Аххх... Они прекрасны 😍 Спасибо за проду!

Откомментировал книгу Код: Забвение 13.01.2026, 20:29:12
Ох как все запущенно 😭 Могла бы - затащила бы обоих героев в какой нибудь бар, напоила бы алкоголем, чтобы развязать им языки и пусть уже нормально поговорят между собой. Грррр

Откомментировал книгу Код: Забвение 11.12.2025, 21:49:27
Такая радость при каждом продолжении ‍❤️‍ Спасибо!!

Откомментировал книгу Код: Забвение 30.11.2025, 09:02:21
Спасибо огромное за проду!! Такой классный ‍сюприз ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Откомментировал книгу Код: Забвение 07.11.2025, 00:33:49
Спасибо за новую главу 🙏 И у меня куча вопросов, надеюсь ответы найдутся в будущих главах 🔥

Откомментировал книгу Код: Забвение 03.11.2025, 16:23:24
Жду с нетерпением продолжения ‍❤️‍

Откомментировал книгу Равиен. Дорога обратно 19.09.2018, 00:17:51
Спасибо большое за книгу. Получила массу удовольствия от сюжета, целостности мира, героев. Удачи вам и музы в продолжении творчества

Откомментировал книгу Отбор в империи драконов 12.05.2018, 09:15:29
А Николас ведь был вроде кареглазый...? Как у него глаза менялись на голубой и зелёный?

Откомментировал книгу Невеста вне отбора 26.04.2018, 21:51:14
Большое спасибо за книгу! Читала с удовольствием, но осталось много вопросов, ответов на которые не нашла. Каким образом Катти вдруг стала белатором? Почему стала полупрозрачной во время нападения? Кто и зачем поджег дворец невест? Восстановился ли голос принца, после ритуала исцеления? В чем была суть той цепочки, которую держала, когда очнулась?

Откомментировал книгу Любимая для колдуна. Огонь 23.04.2018, 22:17:02
Большое спасибо за такую достойную героиню, которой захотелось подражать. Читала затаив дыхание до самого конца. Очень очень понравились обе книги.

Откомментировал книгу 20.04.2018, 08:51:17
Спасибо большое за книги (перехожу к 3-ей). Как же мне захотелось такой вот жизни - экологически чистой и простой. Навели меня на размышления насчёт питания и вообще как бы справлялась с ситуацией попади я на место героев. И про выращивание собак в городских условиях отозвалось у меня в сердце, да и много ещё чего в сюжете. Единственное, что мне немного мешает, это безделье ГГ. Как то не понятно это мне, но сердце подсказывает, что в скором времени все изменится. Спасибо ещё раз за такие светлые книги!