Огоо, заинтересовали )))
Очень интересно читать от имени Кирилла
У вас отлично получилось описать его эмоции
С нетерпением жду продолжения , мой любимый автор ❤️❤️❤️
Ксения , у вас талант ❤️
Читаю вас с самого начала
И вы не перестаёте меня радовать
Успехов вам в написании продолжения
Честно говоря, ничего похожего на вашу книгу ещё не видела , отчасти этим она меня и подкупила ❤️
Хм,довольно необычно ,спасибо вам за историю,жду продолжения ))
Хотелось бы ,чтобы ваша работа была довольно объемной,чтобы можно было как можно дольше наслаждаться ею )))
Вау !
Я читала с таким удовольствием
Жду продолжение , интересно чем это может закончиться ?
Очень понравилось , что главная героиня студентка медицинского , если честно такое ещё не встречала )))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии