Видяпина Галина

Комментировал

Откомментировал книгу Спасибо, было хорошо... 05.02.2025, 18:06:55
Мой любимый рассказ! Автор, у Вас замечательный юмор ! Удачи вам с Музой!  

Отлично написано! Спасибо за историю. 👍