Вероника Чуркина, Большое спасибо! Вас тоже с наступающим <3
Пишу и надеюсь, что хотя бы закончится всё новой надеждой.
Откомментировал книгу 13.12.2025, 16:01:58
Вероника Чуркина, Да, вы правильно подметили.
Книга, как сейчас модно говорить, основана на реальных событиях. Хотя скорее --- просто вдохновлена. И события тоже очень мрачные.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии