Отличная книга, не хотелось пропускать ни строчки. Интересно было собирать пазл по детальки, хотя иногда хотелось поторопить героиню, но тут скорее моё нетерпение виновато :D. Спасибо автору!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии