Вик

Комментировал

Откомментировал книгу Чистилище 09.06.2019, 12:18:33
Решил написать небольшрй отзыв о работе автора и ресурса. Итак, я заплатил 80 руб. и получил доступ к книге. Сюжет интересный, задумка оригинальная. На звание серьезного произведения не претендует, но для дорожного чтива вполне подойдет. Однако, заплатив за книгу, я жду хотя бы нормальный текст. А получаю не отредактированную хрень, содержащую ненормативную лексику (видимо в некоторых моментах у автора наступает кризис, и литературные слова забываются) и (что неимоверно важно!!!!) огромное количество грамматических ошибок. Я считаю это неуважением к читателю. Как можно требовать деньги за такую халтурную работу???!!! На нормальных ресурсах, электронные книги стоят около 100 руб. При этом они уже отчитаны и отредактированы. Профессия литературный редактор существует не просто так. Надо пользоваться услугами данных людей. Итог. Вполне не плохое произведение, но халтурная работа автора и вымогательство денег сводит все под плинтус. Андрей, меняйте отношение к работе и читателю, и Вас будет ждать успех. Надеюсь, я еще столкнусь с Вашими произведениями, но в следующий раз они будут достойны читателя.

Откомментировал книгу Чистилище 09.05.2019, 07:30:30
Андрей, Вы размещаетесь на других ресурсах?