Откомментировал книгу На лезвии ножа25.04.2023, 13:04:13
Я процитирую последнее обновление фразой из фильма "Сумерки": "Выскочил волчонок из табакерки" (кто смотрел поймут сразу). Я не сомневалась ни в Белле, ни в Ари, просто девочки бомбы замедленного действия. Любить и обожать! Интересен разговор Адама с Беллой о произошедшем! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
Откомментировал книгу На лезвии ножа21.04.2023, 14:53:31
Так! Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать! Этот тип, точно решил покончить с собой и не самым лучшим способом!!! Я верю и знаю, что с нашей рыжей красоткой ничего не будет, придут супергерои и она будет спасена, а злодея ждёт очень плохой конец. НО как такое возможно вообще, ахаха. Среди бандитов, зная Адама, у его носа, крадут (как бы смешно это не звучало) его пленницу, это доказывает, что он расслабился и доверяет всем присутствующим (я о мужчинах). Но я представляю его реакцию и какая у не будет ярость. В общем и целом, у меня буря эмоций и я жду продолжения! История топ! Сара Адам просто лучшая!
Откомментировал книгу На лезвии ножа17.04.2023, 00:46:24
Сара Адам, Нет конечно, я б не отказалась ?? Она прекрасно себя чувствует с ним, мне кажется, даже лучше, чем на свободе) Ей настолько комфортно, что она испытывает симпатию к Адаму) А это очень многое говорит) Она настолько с ним расслаблена, что она особо не вспоминает о бабушке, иногда о Брайне и то редко, то есть она уверена, что им ничего не угрожает)
Откомментировал книгу На лезвии ножа17.04.2023, 00:44:24
Ирина, Солидарна с вашим мнением) Я также считаю)
Откомментировал книгу На лезвии ножа15.04.2023, 14:13:55
Адам то расслабляется с Беллой, не такой уже серьёзный, уже подкалывает её. А Белле то все устраивает, она уже забыла, что в заложниках. Один раз вспомнила и дальше тусить начала, ахаха. Но мне нравится эта парочка!
Откомментировал книгу На лезвии ножа22.03.2023, 11:01:15
Господи помилуй эту книгу! Каждая обнова все интригующе и интригующе, как ждать следующего дня после прочтения такого?!?!? восьмой круг ада, я считаю! Эмоции зашкаливают, переживаю за главную героиню, как за дочь! Интересно, как все будет развиваться. Продолжение следует......
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии